Новомученики Одинцовские

В годы гонения на Русскую Православную церковь в 20 веке за веру Христову пострадали многие священники Звенигородского уезда. В собор новомучеников Одинцовских входят святые из г. Одинцово, г. Кубинки, с. Сидоровское, с. Иславское, с. Ромашково, с. Перхушково, д. Михайловское, с. Аксиньино, с Б. Вяземы, с. Троицкое, с. Крымское:

священноисповедник Александр (Державин),

священномученик Григорий (Воинов),

священномученик Димитрий (Смирнов),

священномученик Николай (Добронравов),

священномученик Георгий (Колоколов),

священномученик Николай (Соколов),

священномученик Василий (Смирнов),

священномученик Александр (Виноградов),

священномученик Василий (Горбачев),

священномученик Николай (Гаварин),

священномученик Парфений (Грузинов),

священномученик Александр (Цицеров),

священномученик Елисей (Штольдер),

священномученик Николай (Запольский),

священномученик Сергий (Махаев),

преподобномученик Иоасаф (Боев),

преподобномученик Владимир (Волков),

преподобномученик Валентин (Лукьянов),

мученик Феодор (Гусев),

мученица Елисавета (Тимохина).

Поделиться:

Расписание служб

14 апреля, воскресение

Неделя 5-я Великого поста, Прп. Марии Египетской

8.30 - исповедь, Божественная литургия

15.00 - молебен и лития в часовне преподобного Илии Муромского

16.00 - Таинство Елеосвящения  - соборование

17 апреля, среда

7.30 – Утреня, часы, изобразительны, вечерня,

Литургия Преждеосвященных Даров

19 апреля, пятница

17.00 - Утреня, исповедь

20 апреля, суббота

Лазарева Суббота

8.30 - исповедь

9.00 - Божественная литургия

13.00 панихида в храме мц. Татианы на Кобяковском кладбище

17.00 -    Всенощное бдение (освящение верб), исповедь

21 апреля, воскресение

Неделя 6-я Великого поста ваий

Вход Господень в Иерусалим

Вербное Воскресение

8.30 - исповедь

9.00 - Божественная литургия

15.00 - молебен и лития в часовне преподобного Илии Муромского

Исповедь совершается по окончании вечернего Богослужения

Храм открыт ежедневно с 9.00 до 17.00